Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Зима-весна 2015

Одна из самых лучших здравниц в городе-курорте Анапа - санаторий Надежда работает круглый год и предлагает своим постоянным гостям и вновь прибывшим на курорт, комфортабельный отдых в уютных номерах и качественное лечение, и оздоровление организма.

Санаторий расположен в курортном центре города, в его парковой зоне, в пешей доступности от набережной и песчаного пляжа города.

Вот уже традицией в «Надежде» стало проведение сезонной акции, в рамках которой осуществляется снижение цен на путевки в двухместные номера.

Зима-весна 2015 года, не стала исключением…

С 25 января 2015 года по 7 марта 2015 года в санатории «Надежда» снова стартует сезонная акция, в рамках которой произойдет снижение цен на двухместные номера здравницы.

Однако в 2015 году данная акция пройдет в 2 этапа:

  • с 25.01.2015 г. по 7.03.2015 г. (включительно), в рамках которой стоимость путевки в сутки за человека будет составлять – 1100 рублей;
  • и с 8.03.2015 г. по 7.04.2015 г. (включительно), в рамках которой стоимость путевки в сутки за человека будет составлять – 1150 рублей.

В стоимость путевки по акции входит следующий пакет услуг:

  • Проживание в однокомнатном двухместном номере со всеми удобствами;
  • Трехразовое сбалансированное питание по заказному меню;
  • Лечение по назначению врача (при наличии санаторно-курортной карты);
  • Анимационные программы.

Приятным сюрпризом для гостей санатория Надежда в Анапе станет посещение знаменитой лечебно-оздоровительной процедуры – «Янтарная комната», которая в рамках проводимой в здравнице акции будет предоставлена абсолютно бесплатно!

Размещение будет осуществляться преимущественно в двухместных однокомнатных номерах категории «эконом», а также в двухместных однокомнатных номерах «1 категории». В каждом номере имеются все необходимые удобства для комфортного отдыха и проживания: удобная мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон и др.

1, 4, 5 корпуса соединены теплыми переходами со столовой и лечебным отделением, при размещении в которых, вам не потребуется выходить на улицу, чтобы попасть в столовую или на лечебные процедуры, что особенно удобно в зимнее время года.

Анапа санаторий Надежда – это прекрасная здравница, осуществляющая лечение и оздоровление по следующим основным направлениям:

  • Заболевания органов дыхания и лор-органов;
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы;
  • Болезни сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения;
  • Заболевания органов пищеварения;
  • Заболевания мужской и женской половой сферы;
  • Болезни кожи и аллергические заболевания;
  • Заболевания, связанные с нарушением в организме обмена веществ (сахарный диабет, ожирения, заболевания щитовидной железы и др.).

Лечение и оздоровление в здравнице возможно благодаря наличию собственной лечебно-оздоровительной и лабораторно-диагностической базы, а также наличия собственного физиотерапевтического, бальнеологического отделения, большого грязелечебного отделения, ингалятория, фитобара, современного спа-комплекса и косметологического кабинета и др. В рамках акции лечение будет проводиться стандартно, по имеющимся показаниям и назначению лечащего врача в санатории.

Санаторий Надежда Анапа всегда рад приветствовать постоянных клиентов и вновь прибывших на курорт гостей!

Продажа номеров по предстоящей акции уже открыта, так что спешите выкупить путевки, так как количество мест ограничено.







^ Наверх