Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Акция санаторий Надежда Анапа

Ура!!! Наконец-то дождались… По традиции уже нескольких лет подряд в санатории «Надежда» Анапа стартует АКЦИЯ 2016 года, в рамках которой предлагается проживание в здравнице по сниженной стоимости. Приглашаются все желающие: и постоянные гости, и «новички», в общем, все, кто хочет провести незабываемый отдых и оздоровление в одном из лучших санаториев на курорте Анапа.

Как и в предыдущие годы приобрести путевку по акции вы сможете на период не менее 7 дней, и в период с 10 января по 29 февраля 2016 года.

В рамках этого уникального предложения все гости будут размещаться в двухместных номерах «1 категории». Общая площадь данного номера составляет – 19 кв. м., а площадь жилой комнаты – 16 кв.м. каждый номер имеет свой неповторимый интерьер, а также все номера оборудованы современной мебелью и необходимыми удобствами: две односпальные кровати (удобно сдвигаются, образуя одну двуспальную кровать), прикроватные тумбочки, стол с тумбой и навесным зеркалом, телевизор, холодильник, кондиционер, платяной шкаф в прихожей, санузел, оборудованный душевой кабиной, унитазом и раковиной.

Помимо проживания в двухместном номере, в стоимость путевки в рамках АКЦИИ в санатории «Надежда» Анапа будет включено: сбалансированное питание по заказной системе питания или по программе «шведский стол», общее оздоровление и лечение по конкретным направлениям по назначению врача, развлекательные мероприятия для детей, и внимание НОВИНКА – ЯНТАРОТЕРАПИЯ в подарок для гостей здравницы!!!

Акция в санатории Надежда в Анапе

Помимо общих оздоровительных процедур в санатории вы сможете пройти лечение по одному из таких направлений как: заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни сердца и сосудов, заболеваний дыхательной системы и лор-органов, нарушений в работе эндокринной системы (проблемы с лишним весом, заболевания щитовидной железы и сахарный диабет), аллергические и кожные заболевания, болезни урологического и гинекологического характера и многое другое.

Лечение и оздоровление в санатории Надежда осуществляется на основе современной лечебно-диагностической базы здравницы, которая включает в себя: уникальные природно-климатические факторы курорта, собственное бальнео - и грязевое отделение, физиотерапевтическое отделение, питьевой бювет с местными и привозными минеральными водами («Семигорская», «Анапская», «Славяновская» и др.), современное медицинское оборудование отечественных и зарубежных производителей (гордостью санатория является современное немецкое оборудование «Unbescheiden») из Баден-Бадена, а также высокопрофессиональный штат врачей и медицинского персонала.

Лечебное отделение санатория располагается в первом административном корпусе, который одновременно является и спальным корпусом, а остальные спальные корпуса соединены с лечебным теплыми переходами, так что вам не придется ходить по улице на оздоровительные процедуры.

Помимо всего прочего в санатории вы сможете воспользоваться услугами тренажерного зала, посетить крытый бассейн с минеральной водой, посетить детскую игровую площадку и детскую комнату, библиотеку, танцевальный зал, спортивные площадки и все это в рамках стоимости путевки.

Что же касается стоимости, то в рамках АКЦИИ в санатории Надежда Анапа вы сможете разместиться по уникальному предложению – 1300 рублей в сутки за одно основное место с питанием по заказному меню. Если же вы предпочитаете питание по программе «шведский стол», то проживание в санатории вам обойдется в 1500 рублей за одно основное место.

Количество мест по акции ограничено, а продажи уже стартовали, так что успейте забронировать путевки и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в одну из лучших здравниц курорта!







^ Наверх