Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Акция - январь, февраль, март и апрель 2014 года

В санатории «Надежда» стартовала ежегодная акция, которая дает возможность довольно экономно отдохнуть в одной из лучших здравниц Всероссийского курорта Анапа!

Снижение цен в здравнице будет действовать с 25 января 2014 года и по 7 апреля 2014 года, если вы приобретаете тур не менее 7 дней.

В рамках акции проживание в санатории будет представлено размещением в комфортабельных однокомнатных двухместных номерах категории «эконом» и «1 категории». При этом стоимость путевки на одно основное место составляет 1100 рублей в день. Согласитесь довольно смешная цена для такой здравницы как Надежда!

В стоимость тура по акции помимо проживания в номере включено также трехразовое питание по заказному меню, лечение по различным направлениям и общее оздоровление организма, а также анимационные и развлекательные программы для детей и взрослых.

Пребывая на отдыхе в санатории Надежда, в Анапе, вы сможете получить качественное лечение по следующим основным направлениям: заболевания органов дыхания и лор-органов, болезни органов опоры и движения, нервные и кожные заболевания, заболевания эндокринной системы, органов пищеварения, болезни женской и мужской половой сферы, органов ЖКТ и кровообращения, заболевания урологического характера и многое другое.

Все вышеперечисленное возможно в здравнице, благодаря наличию собственной лечебно-диагностической базы, которые в сочетании с уникальными природными и климатическими факторами дают ошеломляющий терапевтический эффект.

В лечении и оздоровлении взрослых и детей используются только новейшие достижения, методы и разработки в различных областях медицины, которые уже себя зарекомендовали с положительной стороны и продолжают удивлять своим оздоравливающим воздействием на организм человека.

Помимо всего прочего в рамках проводимой акции в санатории Надежда, вы сможете пользоваться рядом дополнительных услуг: посещать крытый бассейн с минеральной водой, оборудованный тренажерный зал, детскую игровую комнату и площадку, участвовать в анимационных программах и многое другое.

Спешите приобрести путевку в здравницу с учетом сниженной стоимости, так как продажа путевок по акции уже стартовала и количество мест ограничено!







^ Наверх