Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Встретим Новый 2015 год в санатории Надежда в Анапе

Все! Все! Все! Приглашаются на празднование встречи Нового 2015 года в одну из самых лучших здравниц на курорте Анапа – в санаторий «Надежда»!

Для постоянных гостей здравницы это станет уже ритуалом, а вот вновь прибывшие в «Надежду» в канун этого замечательного праздника – поймут, наконец, все достоинства и преимущества новогодних каникул в этом замечательном санатории и незабываемо встретят Новый год, символом которого по древнекитайскому гороскопу станет синяя деревянная коза!

Новый год в Анапе

Новогодний тур в санатории «Надежда» стандартно продлиться с 31 декабря 2014 года до позднего выезда 3 января 2015 года и составит 3 полных праздничных дня.

Уже на пороге санатория гостей ждет приятный сюрприз – всех ждет бокал праздничного шампанского, небольшой презент, а также приглашение на расслабляющие спа-процедуры, которые вы сможете посещать каждый день на протяжении тура.

Уже ставший традиционным Новогодний банкет в санатории «Надежда» будет проводиться в большом мраморном зале санатория, начиная с 22 часов 31 декабря и до 5 утра 1 января.

На праздничном банкете больших и маленьких гостей здравницы ждет феерическое шоу с участием сказочных героев – деда Мороза и Снегурочки, всевозможных конкурсов с вручением призов, грандиозная дискотека, танцы и пляски до самого утра! Поверьте, праздник будет настолько зажигательным и веселым, что запомниться на весь будущий год, и вы обязательно захотите еще раз вернуться сюда!

Праздничный банкет запомниться вам большим разнообразием вкусных и изысканных блюд и напитков: несколько видов холодных закусок, три горячих блюда на выбор, море фруктов и сладостей, шампанское на каждого взрослого гостя и другие алкогольные напитки в баре, чай, кофе, соки и многое другое.

Анапа Новый год

Но новогодним банкетом праздник в санатории «Надежда» не заканчивается, а только начинается! На протяжении всего тура гостей ждут увеселительные мероприятия различного характера: рыбалка, водные развлечения, барбекю с глинтвейном на свежем воздухе у открытого бассейна. Для маленьких гостей разработана специальная детская программа, включающая трехдневный мультмарафон, праздники и конкурсы в детской игровой комнате, а также традиционные гулянья вокруг виновницы торжества – новогодней елки. А в день выезда – 3 января – будет определен самый активный участник Новогоднего тура в санатории «Надежда», которому будет вручен памятный приз – мягкая игрушка в виде символа наступившего года. Одним словом скучно не будет ни взрослым, ни детям!

Конечно, по традиции всех гостей здравницы ждет масса оздоравливающих и спа-процедур. Абсолютно каждый сможет насладиться новинкой этого года – студией инфракрасных саун с гидромассажным бассейном и комнатой отдыха с камином!

Помимо всего прочего, гостей санатория ждет масса других спа-сюрпризов:

  • Каждый сможет расслабиться на сеансе в янтарной комнате;
  • Арома-сауна в кедровых бочках с вкушением целебных травяных чаев с медом;
  • Посещение крытого бассейна с гидромассажными установками;
  • Оздоровление минеральными водами «Славяновская» и «Ессентуки» в бювете санатория;
  • Посещение соляной пещеры и ароматерапия;
  • Лечебные ванны и оздоравливающие массаж и многое другое.
Встреча Нового года в Анапе

Все вышесказанное подтверждает фразу: «Новогодний тур в санатории «Надежда» - это не только масса увеселительный мероприятий, но и укрепление здоровья, благодаря наличию мощной лечебной базы в здравнице»!

Стоимость Новогоднего тура в санатории при проживании в номерах различной категории составляет (за 3 дня на 1 человека):

  • При проживании в одноместном однокомнатном номере «1 категории» - 14500 рублей, дети до 12 лет на дополнительном месте размещаются по стоимости – 13700 рублей;
  • При проживании в двухместном однокомнатном номере категории «эконом» - 13000 рублей, дети до 4-х лет на дополнительном месте размещаются по стоимости - 2900 рублей;
  • При размещении в двухместном однокомнатном номере «1 категории» - 14000 рублей, дети от 4 до 12 лет на дополнительном месте размещаются по стоимости – 7000 рублей, а от 12 лет – 13300 рублей;
  • При размещении в двухместном однокомнатном номере категории «студия» - 16000 рублей, дети от 4-х до 12 лет на дополнительном месте размещаются по стоимости – 8000 рублей, а от 12 лет – 14500 рублей;
  • При размещении в двухместном двухкомнатном номере категории «люкс» - 18500 рублей, дети от 4-х до 12 лет на дополнительном месте размещаются по стоимости – 9000 рублей, а от 12 лет – 16500 рублей;
  • При размещении в двухместном трехкомнатном номере категории «сюит» - 19500 рублей, дети от 4-х до 12 лет на дополнительном месте размещаются по стоимости – 12000 рублей, а от 12 лет – 17200 рублей.

Если же вы желаете заехать в санаторий до начала тура и остаться еще на несколько дней после, то стоимость в данном случае будет идти по прайсу санатория, отличающего от цен на новогодний тур (цена будет ниже).







^ Наверх