Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Новый год 2017

Не за горами зима, а значит, к нам приближается один самых любимых и сказочных праздников – встреча Нового 2017 года, символом которого станет Огненный Петух!

Встреча этого праздника – одно из самых долгожданных событий практически для каждого человека, включая и взрослых и детей. Ведь именно с детства в нашей памяти отложились только самые замечательные моменты, связанные с этим событием: куча подарков, множество вкусных угощений, украшение жилища, в том числе и праздничной елки, подготовка письма Деду Морозу, а потом волнительное ожидание своего подарка, вкусный семейный ужин, и загадывание желания под бой курантов!

Не забывая старую добрую поговорку: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь…», санаторий «Надежда» Анапа, не изменяя своим традициям, приглашает всех желающих провести новогодние праздники в своей здравнице в рамках специального Новогоднего тура!

В этом году праздник продлиться в период с 31 декабря 2016 года по 3 января 2017 года (расчетный час 12.00 дня) и пройдет под названием «Олимпийский стиль Рио-де-Жанейро». Такое направление выбрано не случайно, оно навеяно громкими событиями прошедших в этом году Олимпийских игр в Бразилии, где наши спортсмены показали себя с лучшей стороны.

Анапа Новый 2017 год

И если вы – настоящий патриот своей страны, то Новогодний тур 2017 в санатории «Надежда» это именно то место, где вам лучше всего провести зимние каникулы.

Гостей здравницы ждет масса развлечений и самых положительных эмоций, начиная с первого дня заезда и на протяжении всех трех дней празднования!

В день заезда 31 декабря, еще старого 2016 года всех гостей ждут памятные подарки в честь праздника, а также приглашение на расслабляющие спа-процедуры, которые вы сможете посещать ежедневно на протяжении тура. Ну, а самое главное, это, конечно же, праздничный банкет, где Новогодняя программа станет незабываемой для взрослых и детей!

По традиции гостей праздничного вечера ждут: вкусный ужин, богатый всевозможными блюдами и напитками; грандиозная шоу-программа, которая не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя; выступление профессиональных танцоров и певцов; завсегдатае гости новогоднего празднования в санатории – Дед Мороз и Снегурочка; всевозможные розыгрыши и конкурсы, в которых каждый сможет принять участие и получить призы и подарки; а в завершение вечера – символичное зажжение Олимпийского Огня и красочный фейерверк.

На второй день, 1 января уже Нового 2017 года празднование продолжиться у бассейна санатория, где гостей угостят ароматным шашлычком, глинтвейном, искристым шампанским, после чего будут предложены увлекательные игры на свежем воздухе.

Третий день, 2 января, пройдет в санатории «Надежда» под девизом «восстановление сил после показательных выступлений…». В этот день каждому гостю предлагается немного отдохнуть, посетить спа-процедуры, а также оздоровительные процедуры (ванные процедуры, массаж, спелеокамера и др.), но если вы все, же чувствуете себя полными сил, то все приглашаются в танцевальный зал, где пройдут занятия по традиционному танцу Бразилии – «Самбо». Лучшая танцевальная пара получит памятный приз от санатория.

А за ужином будут подведены итоги праздничного Новогоднего тура 2016-2017 в санатории Надежда, где самым активным его участникам будет вручен главный приз – путевка на двоих в любимую здравницу!

Утром, 3 января, после вкусного завтрака на «шведской линии», выезд из санатория.

Помимо развлекательных мероприятий и оздоровительных процедур, в рамках Новогоднего тура в здравнице гостям буду предложены: выставка-дегустация так называемых «санкционных продуктов», спортивные мероприятия по водному поло, стрельбе из лука, аэрохоккею и теннису. Ни без внимания будут и маленькие гости санатория, внимание которых будет занято развлекательными мероприятиями, организованными профессиональной группой аниматоров, для деток будут проведены праздничные мастер-классы по аквагриму и созданию своими руками елочных игрушек и других украшений, ежедневно будут транслироваться кинофильмы и мультфильмы, но, пожалуй, самым памятным событием для маленьких гостей здравницы станут уроки от шеф-повара санатория под названием «Поварен*ок», где детишки смогут своими руками испечь печенье в виде олимпийских медалей.

Новый 2017 год в Анапе

Стоимость размещения в рамках Новогоднего тура 2017 в санатории Надежда составит (цена указана в сутки за человека):

  • при размещении в одноместном номере 1 категории – 17600 рублей, при размещении взрослого на дополнительном месте – 16800 рублей, при размещении детей с 4 до 12 лет на дополнительном месте – 10560 рублей;
  • при размещении в стандартном двухместном номере 1 категории – 17000 рублей, при размещении взрослого на дополнительном месте – 16100 рублей, при размещении детей с 4 до 12 лет на дополнительном месте – 10200 рублей;
  • при размещении в двухместном номере категории «студия» - 18000 рублей, при размещении взрослого на дополнительном месте – 17000 рублей, при размещении детей с 4 до 12 лет на дополнительном месте – 10800 рублей;
  • при размещении в двухместном двухкомнатном номере категории «люкс» - 21500 рублей, при размещении взрослого на дополнительном месте – 19300 рублей, при размещении детей с 4 до 12 лет на дополнительном месте – 12900 рублей;
  • при размещении в трехкомнатном номере категории «сюит» - 23000 рублей, при размещении взрослого на дополнительном месте – 20300 рублей, при размещении детей с 4 до 12 лет на дополнительном месте – 13800 рублей.

Также Вы сможете провести новогодние каникулы и встретить Новый год в рамках Новогоднего тура 2016-2017 в других здравницах и отелях города-курорта Анапа. Вот другие варианты встречи Нового 2017 года.







^ Наверх