Информационный сайт компании-партнера ЗАО санаторий "Надежда"

Акция Зима 2019 - санаторй Надежда Анапа

УРА!!! Долгожданная акция «ЗИМА в НАДЕЖДЕ» снова стартует!

Уже по старой традиции всеми любимый санаторий «Надежда» Анапа приглашает старых знакомых и новичков провести долгожданный отдых на курорте, в одном из прекраснейших санаториев, где вам удастся не только отдохнуть от жизненной суеты, но и поправить свое здоровье!

В рамках специального предложения – акции «Зима в «Надежде», которая продлиться в период с 14.01.2019 по 31.03.2019 года, гостям будет предложено размещение в однокомнатных двухместных номерах, сроком не менее 5 дней.

Здравница расположена в одном из самых живописных мест на курорте – в парковой зоне города, всего в двух кварталах от набережной, откуда открывается великолепный вид на море и город.

Благодаря наличию собственной мощной медицинской базы, здесь возможно лечение заболеваний следующих направлений: опорно-двигательный аппарат, эндокринологические заболевания, в том числе и лечение сахарного диабета, различные виды кожных и аллергических заболеваний, болезни органов дыхания, заболевания сердца и сосудов, неврологические болезни, гинекология и урология.

В лечении взрослых и детей используются следующие методы лечения: бальнеолечение и грязелечение, всевозможных физиотерапевтические процедуры, минеральные воды, что в комплексе со сбалансированным питанием и профессионализмом врачей здравницы дает очень хорошие и положительные результаты.

Стоимость проживания в санатории «Надежда» Анапа в рамках специального предложения составит (цена указана на человека в сутки):

В период с 14 января 2019 по 31 января 2019 – 1600 рублей при шведском столе, 1750 рублей с питанием по системе «шведский стол-премиум»;

В период с 1 февраля 2019 по 28 февраля 2019 – 1600 рублей при шведском столе, 1750 рублей с питанием по системе «шведский стол-премиум»;

В период с 1 марта 2019 по 31 марта 2019 – 1700 рублей с питанием шведский стол, 1850 рублей с питанием по системе «шведский стол-премиум».

Размещение детей на дополнительном месте:

    - для детей от 4-х до 10 лет - 1000 рублей при питании - шведский стол, и 1200 рублей при питании - шведский стол-премиум; - для детей старше 10 лет - 1100 рублей при питании шведский стол, и 1300 рублей при питании - шведский стол - премиум; - для детей до 4-х лет (размещение - без места, с питанием) - 580 рублей при питании шведский стол и шведский стол-премиум.

В стоимость путевки в санатории «Надежда» по акции включены следующие услуги и сервис: проживание в 2-х местном номере 1 категории со всеми удобствами, 3-х разовое питание по системе «шведский стол» или "шведский стол-премиум", курс лечения по профилю заболевания, анимационный сервис, библиотека, тренажерный зал, питьевой бювет, wi-fi интернет на всей территории санатория, детская комната с воспитателем, круглосуточный медицинский пост.

Продажи по акции уже открыты в санатории, так что успейте забронировать свою путевку!







^ Наверх